Отделение ПриватБанка в Угледаре отпраздновало новоселье

26 октября 2016, 21:51

Отделение ПриватБанка в Угледаре отпраздновало новоселье

20 октября, после долгожданного переезда, отделение ПриватБанка в г. Угледаре отпраздновало новоселье. И как на настоящем новоселье были гости, звучали слова приветствия, состоялся смотр нового помещения и тому подобное. В мероприятии приняли участие мэр Силыч А.Ю., директор Восточного РУ ПриватБанка Мизин Е.В. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Участники мероприятия имели возможность принять участие в викторине, которую провели специалисты банка, по итогам которой победители получили бонусы на свои карты. После торжественного открытия специалисты провели гостей в новое отделение и рассказали интересную информацию о новых технологиях и возможностях, которые помогут более качественно и быстро получить банковские услуги. Клиенты, уже не один год работающие со специалистами банка, поблагодарили коллектив отделения за долгою сотрудничество и качественное обслуживание.

Отделение ПриватБанка в Угледаре отпраздновало новоселье

Надо заметить, что для большего удобства обслуживания клиентов, в 2017 году планируется открыть в городе еще одно отделение банка.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.