17:28

Очередной тур чемпионата области принес угледарским футболистам разгромную победу и обидное поражение

25 апреля в очередном туре чемпионата области по футболу команда ДЮСШ г. Угледара принимала на своем поле команду из Мирнограда. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Угледарские юноши 2004-2005 годов рождения в первом тайме после трех пропущенных голов сумели забить лишь один мяч и на перерыв ушли со счетом 1:3. После отдыха команда из Угледара начала доминировать на поле, создала множество моментов, но забила только один мяч. Счет 2:3 - победа мирноградцев. Дубль на счету Михаила Коваленко.

Игра юношей 2006-2007 годов рождения проходила за явным преимуществом угледарцев, как итог - убедительная победа со счетом 6:0. Голами отметились Артем Чалый - 4, дважды - Даниил Покуляк.

Категория: Спорт | Просмотров: 892 | Дата: 01.05.2021 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Угледар, Футбол, победа, поражение, юноши, чемпионат области