Обращение в Марьинскую райгосадминистрацию можно отправить с помощью Интернета

16 октября 2017, 16:56

Обращение в Марьинскую райгосадминистрацию можно отправить с помощью Интернета

В соответствии с требованиями Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «Об обращениях граждан» что касается электронного обращения и электронной петиции» (вступил в силу 28 октября 2015 года) граждане могут подавать электронные обращения с использованием сети Интернет и средств электронной связи. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Электронное обращение в Марьинскую райгосадминистрацию можно подать на адрес электронной почты, а именно: 05420385_zv321458@mail.gov.ua или заполнив форму «Электронная приемная райгосадминистрации» на главной странице официального сайта Марьинской райгосадминистрации (http://mar.gov.ua/zvernennya-2/).

Электронное обращение пишется в произвольной форме, но должно соответствовать требованиям Закона Украины «Об обращениях граждан».

В обращении необходимо:

  • указать фамилию, имя, отчество, место жительства;
  • указать электронный почтовый адрес, на который можно отправлять ответ, или другие средства связи;
  • изложить суть затронутого вопроса, замечания, предложения, заявления или жалобы, просьбы или требования;
  • указать дату и электронную подпись, в виде проставления заявителем фамилии, имени и отчества в текстовом формате в конце электронного обращения.

Применение электронной цифровой подписи при отправке электронного обращения не требуется.

Обращение, оформленное без соблюдения указанных требований, возвращается заявителю с соответствующими разъяснениями не позднее, чем через десять дней после его поступления.

Обращаем Ваше внимание, что при переписке по электронной почте Марьинская райгосадминистрация не принимает и не может отправлять письма на адреса, зарегистрированные на серверах Российской Федерации (например, mail.ru, yandex.ru, rambler.ru и т.д.). Учитывайте это, указывая адрес для переписки.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.