Новый класс для первоклассников — ко Дню знаний

01 сентября 2017, 19:17

Новый класс для первоклассников — ко Дню знаний

Такой подарок получила от народного депутата Украины Сергея Сажко Павловская ООШ Марьинского района.

"Кабинет для первоклассников полностью отремонтирован — заменены окна, двери, пол, электропроводка, сделан подвесной потолок, — рассказала директор школы Елена Гайдаш. — Также мы получили новенькую мебель — столы и стулья для учеников и учительницы — и современную интерактивную доску. Все это сделано по инициативе народного депутата, без наших просьб. Приятно, что Сергей Николаевич заботится о детях и не забывает о нашей школе, понимая, что сфера образования, особенно на селе, очень нуждается в поддержке".

После праздничной линейки 26 самых маленьких учеников, которые сегодня впервые пришли в Павловскую школу, отправились в свой новенький кабинет на традиционный первый урок — Урок Мира.

Новый класс для первоклассников - ко Дню знаний
Новый класс для первоклассников - ко Дню знаний
Новый класс для первоклассников - ко Дню знаний
Новый класс для первоклассников - ко Дню знаний

"Действительно, в этот замечательный день хочется пожелать всем нам прежде всего мира, — обратился к присутствующим во время торжественной школьной линейки Сергей Сажко. — Пусть светлыми и радостными будут школьные годы для каждого нашего ребенка".

"Мы искренне благодарны Сергею Николаевичу за подарок, — сказала директор школы. — Со своей стороны наш коллектив делает все, чтобы ученикам было уютно в школе, а знания, которые дают им наши учителя, стали залогом их успешного будущего".

Такой же новый класс, оборудованный по инициативе народного депутата Сергея Сажко современной мебелью и интерактивной доской, принял сегодня 26 первоклассников Старомлиновской ООШ Великоновоселковского района.

Программа "Новый класс для первоклассников" реализовывается народным депутатом Украины Сергеем Сажко с 2015 года. За это время отремонтировано и оборудовано новой мебелью и техникой уже 8 кабинетов для самых маленьких учеников школ округа.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.