Начальник Марьинского отделения полиции поинтересовался проблемами ветеранов

04 ноября 2018, 08:55

Начальник Марьинского отделения полиции поинтересовался проблемами ветеранов

Руководитель Марьинского отделения полиции Николай Матвиенко встретился с представителями ветеранской организации. Бывший подполковник милиции Иван Санжеревский и руководитель ветеранского районного союза Василий Мелюс — это люди, которые полжизни отдали на помощь и защиту граждан. И сейчас они не устают поддерживать ветеранов и решать их проблемы. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

В октябре во время встречи председатель совета Марьинской районного организации Василий Мелюс рассказал, что организация насчитывает более 18 000 ветеранов: дети войны, ветераны вооруженных сил, ветераны труда, вдовы фронтовиков, труженики тыла, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны органов внутренних дел.

Василий Ильич всю жизнь работал в социальной сфере, последнее место работы — заместитель главы районной администрации. Он рассказал, что сложных вопросов достаточно много, однако руководство организации поддерживает ветеранов и ищет пути решения их проблем.

Что касается ветеранов органов внутренних дел, то представителем союза Марьинского района является Иван Санжеревский. Это уникальный человек, у которого идеи и предложения по улучшению жизни ветеранов не заканчиваются никогда. Мужчина отдал службе 26 лет, ушел на пенсию в специальном звании подполковник милиции. Иван Николаевич рассказал, что постоянно сотрудничает с действующими сотрудниками полиции и готов делиться опытом и консультировать действующих сотрудников.

Данная встреча была наполнена воспоминаниями и радостными эмоциями. В завершении встречи глава полиции Марьинского района Матвиенко Николай Викторович пожелал ветеранам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и согласия, заверив, что руководство отделения полиции будет и в дальнейшем поддерживать ветеранские организации.

Начальник Марьинского отделения полиции поинтересовался проблемами ветеранов
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.