На КПВВ «Марьинка» задержали наркокурьера «ДНР»

25 августа 2016, 15:03

На КПВВ «Марьинка» задержали наркокурьера «ДНР»

Предприимчивый мужчина пытался доставить сепаратистам 300 граммов марихуаны, спрятав "полезную растительность" за спинкой заднего сидения своего автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

В Донецкой области на КПВВ "Марьинка" в автомобиле, который направлялся на территорию, подконтрольную сепаратистам "ДНР", было обнаружено 300 граммов наркотического вещества.

Наркотики перевозил на оккупированную территорию гражданин Украины за спинкой заднего сидения своего автомобиля.

"Пограничники Краматорского отряда совместно с фискальной службой в КПВВ "Марьинка" с помощью служебной собаки обнаружили наркотическое вещество. Наркотики перевозил на неконтролированную территорию за спинкой заднего сидения автомобиля гражданин Украины. Всего в пакете было 300 г вещества растительного происхождения, предположительно, марихуаны. Гражданин вместе с автомобилем и веществом передан представителям Национальной полиции в Донецкой области", — отмечается в сообщении.

Судя по всему, марихуана предназначалась не "простым смертным", поскольку наркотики стоят недешево, — рассчитан товар был на финансово обеспеченного покупателя – а это сейчас в "ДНР" либо "ополченцы", либо чиновники "республики" или просто лица, занимающие при сепаратистах руководящие должности в различных учреждениях и предприятиях.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.