На КПВВ «Марьинка» за один день задержали троих взяточников

11 мая 2019, 08:10
1

На КПВВ «Марьинка» за один день задержали троих взяточников

В КПВВ «Марьинка» пограничники зафиксировали три попытки подкупа гражданами Украины пограничных нарядов за содействие в беспрепятственном пропуске через линию разграничения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

На такие предложения пограничники ответили отказами и по фактам выявления признаков преступлений, предусмотренных ст. 369 УКУ «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу» уведомлены сотрудники Национальной полиции.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. АБАЛДЕТЬ!!!!! мародёры, грабители и взяточник начали ловить тех, с кого они эти взятки требуют!!!)))) да разве мирные граждане дали бы хотя бы копейку, конфетку или сигаретку просто так — если бы эти "честные" пограничники не размахивали автоматами перед глазами людей, не оскорбляли бы их, и не гнали бы под угрозой открытия огня на поражение назад в то гетто, которое Порошенко вдвоём с Путиным устроили в Донбассе?)))) какие же они мерзкие, эти пограничники — сначала напустили из России тысячи путинских бандитов через ту границу, которую они должны были денно и нощно охранять, а теперь измываются над мирным населением, которое они предали!!! АБАЛДЕТЬ!!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.