На КПВВ «Марьинка» снайпер боевиков подстрелил пограничника

13 октября 2017, 20:25

На КПВВ «Марьинка» снайпер боевиков подстрелил пограничника

На КПВВ "Марьинка" во время обстрела со стороны боевиков получил огнестрельное ранение военнослужащий Краматорского пограничного отряда. Как сообщает Госпогранслужба, обстрел был зафиксирован на дорожном коридоре "Донецк-Курахово".

По данным Госпогранслужбы, работал снайпер незаконных вооруженных формирований.

"Пуля попала пограничнику в плечо. Раненому военнослужащему побратимы сразу оказали первую медицинскую помощь и на карете скорой медицинской помощи доставили в городскую больницу Курахово", — говорится в сообщении.

На данный момент жизни и здоровью раненого ничего не угрожает.

Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации прекращения огня на странице пресс-центра штаба АТО в Фейсбуке сообщает подробности снайперского обстрела вблизи КПВВ "Марьинка", в результате которого был ранен пограничник.

"Сегодня, 13 октября, в 12.27 во время несения службы на контрольном посту в зоне ответственности КПВВ "Марьинка" в результате снайперского обстрела со стороны НЗФ ОРДО получил огнестрельное пулевое ранение один из украинских пограничников. Раненому оказана первая медицинская помощь и он эвакуирован в Кураховскую городскую больницу К счастью, среди гражданских лиц, которые в то время находились на КПВВ "Марьинка", никто не пострадал", — отмечают в СЦКК.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.