На блокпосту в Марьинке умер полицейский

11 августа 2017, 20:25

На блокпосту в Марьинке умер полицейский

Сегодня Александр Трегуб заступил в стоп-контроль в Марьинке. Во время несения службы правоохранителю стало плохо. Коллеги предоставили ему доврачебную помощь и вызвали скорую, но по дороге в Кураховскую больницу сердце полицейского остановилось. Ему было 42 года. Личный состав полиции Донетчины выражает соболезнования родным и скорбит о невосполнимой утрате. Об этом сообщает ГУНП в Донецкой области.

Переселенец из Донецка, Александр Трегуб в сложные для страны времена остался верен присяге и в 2014-м уехал в Мариуполь. Работал в областном главке полиции старшим оперативно-розыскной группы по линии карманных краж. Весь его служебный путь посвящен уголовному розыску — всего 21 год.

«Настоящий профессионал, надежный боевой товарищ, человек с большим сердцем», — так отзываются о нем его коллеги.

Марьинка, Авдеевка, Дебальцево — в составе сводных отрядов полиции старший сержант Трегуб побывал почти во всех горячих точках на карте Донецкой области. Спасал людей под сокрушительными обстрелами, помогал, поддерживал.

В последнее время заступална Марьинский блокпост. В 40-градусную жару он надевал экипировку и добросовестно проверял каждую проезжающую машину, зная, за его спиной стоят мирные жители не только Донбасса, но и других регионов Украины.

Сегодня полицейские навсегда потеряли мужественного самоотверженного милиционера. У мужчины остались жена и две дочери 12 и 14 лет.

Руководство и личный состав полиции Донетчины выражает искренние соболезнования семье Александра Трегуба и скорбит вместе с ними.

На блокпосту в Марьинке умер полицейский
На блокпосту в Марьинке умер полицейский
На блокпосту в Марьинке умер полицейский
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.