Местные выборы 25 октября определят будущее громад на следующие 5 лет – «Слуга Народа»

14 октября 2020, 13:32

Местные выборы 25 октября определят будущее громад на следующие 5 лет – «Слуга Народа»

Местные выборы, которые состоятся 25 октября, во многом определят дальнейшую судьбу и вектор развития громады Донецкой области и каждого их жителя на следующие пять лет. Об этом говорится в обращении областной организации партии «Слуга Народа» к избирателям Донетчины. Соответствующий текст размещен на официальной странице партии в Фейсбук.

В частности, в обращении партия говорит о важности правильного, ответственного и осознанного голосования на местных выборах. 

Партия «Слуга Народа» предлагает программу развития Донецкой области. Например, будущие депутаты от «Слуги Народа» активно содействуют реализации программы Президента «Большая стройка» в каждой громаде.

«Мы хотим, чтобы наши дети ходили в комфортные детские сады, учились в новых современных школах. Чтобы мы с вами лечились в нормальных условиях и ездили по качественным дорогам. Мы ждем этого почти 30 лет!», — говорится в обращении.

При этом, в партии отмечают, что достичь гармоничного развития возможно только тогда, когда в громадах появятся депутаты, которые станут опорой для Президента и его инициатив. Также в партии «Слуга Народа» подчеркивают, что губернатор Донецкой области Павел Кириленко поддерживает инициативы партии. Как представитель Президента в области он поможет развивать каждую громаду. 

«Только вместе, объединив усилия граждан, местных депутатов, областной власти и Президента Украины сделаем наши громады и Донецкую область успешными!», — обращается к избирателям Донецкой области партия «Слуга Народа».

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.