Мэр Угледара рассказал о своей работе за год

27 ноября 2016, 17:01

Мэр Угледара рассказал о своей работе за год

25 ноября в городском культурно-досуговом центре состоялся отчет городского головы Силыча А.Ю. перед территориальной общиной города Угледара о работе за период с ноября 2015 по ноябрь 2016 года. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

В отчете были освещены социально-экономическое положение города, проведенная работа в жилищно-коммунальной и социальной сферах, работа по развитию предпринимательства, градостроительства, безопасности жизнедеятельности, состояния выполнения полномочий по государственной регистрации.

Мэр коснулся вопросов работы с вынужденно перемещенными лицами, общественными организациями города, деятельности городского совета и организационной работы, работы с обращениями граждан и др.

Также Силыч А.Ю. предоставил информацию об участии города в международных проектах и ​​программах и коротко обозначил планы развития города на ближайшие сроки. В ходе встречи с территориальной общиной мэр ответил на вопросы присутствующих.

Слова благодарности за содействие в решении вопросов по развитию города, привлечение внешних ресурсов, постоянную помощь и внимание к Угледару прозвучали в адресу: Донецкой областной государственной администрации, областной военно-гражданской администрации и лично Жебривского П.И.; Департамента экологии и природных ресурсов Донецкой ОГА и лично Натруса С.П.; Вице-премьер-министра — Министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Зубко Г.Г. и Министра энергетики и угольной промышленности Украины Насалика И.С.; Народного депутата Украины Сажко С.Н.

Также мэр поблагодарил за взаимопонимание и плодотворное сотрудничество депутатский корпус, членов исполнительного комитета городского совета и всех жителей города.

Мэр Угледара рассказал о своей работе за год
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.