Медиков Великоновоселковской районной больницы поздравили с Новым годом

03 января 2021, 08:01
1

Медиков Великоновоселковской районной больницы поздравили с Новым годом

Глава Великоновоселковской райгосадминистрации Анатолий Немченко встретился с врачами и медицинскими сестрами реанимационного и инфекционного отделений коммунального некоммерческого предприятия «Великоновоселковская центральная районная больница» и поздравил с новогодними и рождественскими праздниками.

«Я хочу поблагодарить всех вас, врачей, медсестр, санитарок за то, что вы так тяжело работаете, боретесь за каждого инфицированного на COVID-19. Демонстрируете самопожертвование и ставите нас, своих пациентов на первое место. Пусть Новый год принесет всем хорошие новости, исчезнут все неизлечимые болезни. Желаю, чтобы все, о чем вы мечтаете, обязательно исполнилось, а год Быка принес приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, счастье и, главное — здоровье», — обратился к медицинским работникам Анатолий Немченко.

Медиков Великоновоселковской районной больницы поздравили с Новым годом
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. ну да,врачи там топ,6ти месячного ребенка с температурой лечили,говорили зубы на подходе,неделю была температура,а было восполение,неделю времени,так лечили,а потом в волноваху отправили в общий короновирусник,дааа,врачи заслуживают похвалы!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.