Марьинский район и Угледарская ОТГ среди лидеров по установке счетчиков тепла

05 октября 2020, 15:12

Марьинский район и Угледарская ОТГ среди лидеров по установке счетчиков тепла

Работа по оснащению инженерных вводов существующего многоквартирного жилого фонда приборами учета потребления тепловой энергии и водоснабжения проходит в Донецкой области. Об этом во время коллегии сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации Сергей Гончаренко.

Многоквартирные жилые дома с централизованным теплоснабжением на территории области оборудованы общедомовыми приборами учета на уровне 60,3%, с централизованным водоснабжением — 32,7%.

В частности, оснащенность приборами учета тепловой энергии составляет 100% в Марьинском районе, Угледарской городской ОТГ.

Оснащенность приборами учета водоснабжения составляет 100% в городе Мариуполь, Великоновоселковском и Добропольском районах, Андреевской сельской и Черкасской поселковой ОТГ Славянского района, а также Криворожской и Шаховской сельских ОТГ Добропольского района; более 90% — в Покровском районе; более 60% — в городе Краматорск; более 30% — в Бахмутской городской ОТГ.

В других населенных пунктах области оснащенность менее 30%, а именно: городах Доброполье, Дружковка, Славянск, Бахмутском, Никольском, Мангушском, Марьинском, Славянском, Ясиноватском районах, Угледарской городской ОТГ, а также Соледарской городской ОТГ Бахмутского района.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.