Марьинские полицейские разыскали двоих детей, которые 4 дня не были дома

03 января 2020, 08:01

Марьинские полицейские разыскали двоих детей, которые 4 дня не были дома

Братья не были дома 4 дня. Их отсутствие заметил дядя и обратился в полицию. Уже через час полицейские нашли мальчиков и передали работникам службы по делам детей. Сейчас решается вопрос об их временном устройства в реабилитационный санаторий в Мариуполе. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции Донецкой области.

1 января полицейским поступило сообщение об исчезновении двух детей 8 и 12 лет. Уже за час правоохранители нашли «путешественников» в семье их друга.

Как объяснили дети, они не выдержали условий, в которых проживали, поэтому ушли из дома. Не имея, где остаться, ребята отправились к своему знакомому в г. Украинск. Родители их друга оставили детей у себя, накормили и привели в порядок.

Четыре дня мальчиков никто не искал — отца не было дома, а бабушка «отвлеклась» на рюмку спиртного. То, что дети исчезли, заметил их дядя и сообщил в полицию.

За невыполнение обязанностей по воспитанию детей правоохранители составили в отношении отца админпротокол по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Сейчас решается вопрос о временном устройстве мальчиков в медикосоциальный реабилитационный санаторий для детей в Мариуполе.

Марьинские полицейские разыскали двоих детей, которые 4 дня не были дома
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.