09:36

Марьинские юннаты стали одними из лучших на Всеукраинском слете

Подведены итоги Всеукраинского слета ученических производственных бригад, трудовых аграрных объединений учреждений общего среднего и внешкольного образования, который состоялся 2-3 декабря 2020 года в дистанционном формате на платформе Meet.  Об этом сообщает Марьинская районная станция юных натуралистов.

В очередной раз воспитанники Марьинской районной станции юных натуралистов доказали, что они лучшие. Команда заведения в составе Тарасенко Алины, Честы Дарьи и Омелич Виктории заняли 2 и 3 места среди 20 команд.

Категория: Общество | Просмотров: 605 | Дата: 17.01.2021 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Марьинский район, Всеукраинский конкурс, достижение, юннаты