19:08

Кураховские волейболистки завоевали «бронзу» на чемпионате Донецкой области

25-28 марта в городе Покровске проходил чемпионат Донецкой области по волейболу среди девушек 15 лет и моложе. За звание лучших боролись представительницы Бахмута, Дружковки, Ильиновской громады, Курахово, Мариуполя, Покровска и Соледара. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

По итогам интересных игр победительницами стали воспитанницы КДЮСШ №1 Бахмутского городского совета и Донецкого областного специализированного колледжа спортивного профиля им. С. Бубки. «Серебро» завоевали волейболистки ДЮСШ г. Покровск. Бронзовыми призерами стали спортсменки Курахово.

Команды наградили кубками и грамотами управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Категория: Спорт | Просмотров: 524 | Дата: 01.04.2021 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |