20:16

Кураховские кикбоксеры завоевали два «золота» и «серебро» на Кубке Украины

С 6 по 8 сентября в городе Черкассы проходил Кубок Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых. В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 20 областей Украины и Киева. Об этом сообщает Кураховский городской центр «Спорт для всех».

Сборная Донецкой области завоевала 9 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовые медали и второе командное место.

От заведения "Спорт для всех" в турнире приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Артема Дриги и заняли призовые места:

• Ринат Аскеров (фул-контакт) - 1 место;
  • Владислав Гида (лоу-кик) - 1 место;
  • Алексей Свиридюк (лоу-кик) - 2 место.

Категория: Спорт | Просмотров: 1033 | Дата: 11.09.2019 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: победа, Кубок Украины, Курахово, золото, серебро, медали, Кикбоксинг