Среда, 21.02.2018, 18:42        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

10:53

Кураховская «Энергия» проиграла первый матч зимнего чемпионата Донецкой области по футболу

2-3 декабря в Краматорске на поле с синтетическим покрытием в Саду Бернацкого состоялись матчи первого тура зимнего чемпионата Донецкой области по футболу.

В соревнованиях принимают участие десять команд, которые играют по круговой системе. Продолжительность матча – два тайма по 35 минут, количество замен – 9.

Кураховская «Энергия» начала турнир с поражения. «Энергия» проиграла со счетом 0:2 футболистам команды «Долина» (Славянский район).

Категория: Спорт | Просмотров: 429 | Дата: 09.12.2017 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: поражение, Футбол, энергия, чемпионат области, Курахово