Курахово будет жить спокойно

08 января 2016, 16:29

Курахово будет жить спокойно

Новая система видеонаблюдения поможет сотрудникам городской полиции поддерживать порядок на улицах Курахово.

Обеспечивать правопорядок — одно из главных заданий для сотрудников полиции. Задача эта сложная, и ответственная и вдвойне важная для города, который находится в прифронтовой зоне.

Контролировать криминогенную обстановку в Курахово местным полицейским теперь станет проще благодаря новой системе уличного видеонаблюдения. Сигнал с камер, установленных на улицах города, будет передаваться непосредственно на монитор в отделении полиции.

На данный момент система находится в стадии монтажа, а приобретение новой и такой необходимой техники для кураховских полицейских стало возможным, в том числе и благодаря содействию народного депутата Украины Сергея Сажко.

Курахово будет жить спокойно

«Надеюсь, что новая система видеонаблюдения позволит контролировать ситуацию на улицах города, повысит раскрываемость преступлений, даст возможность оперативно реагировать на правонарушения, а также вести активную профилактическую деятельность, что в конечном итоге сделает жизнь кураховчан и гостей города безопаснее и в праздники, и в будни», — отметил Сергей Сажко.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.