Кто стал лучшим учителем Марьинского района

08 декабря 2017, 16:11

Кто стал лучшим учителем Марьинского района

Многие годы отдел образования собирает педагогов Марьинского района на традиционный праздник-конкурс «Учитель года». В этом году 12 талантливых педагогов продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и педагогического мастерства. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

Участие в конкурсе потребовало от них большого эмоционального и физического напряжения. Они вынесли на суд жюри свои творческие поиски и находки, авторские подходы как к содержанию, так и к построению педагогического процесса.

Большинство участников конкурса отмечают, что имели прекрасную возможность поделиться с коллегами своими идеями, наработками, дополнительным толчком к творчеству.

Конкурсы открыли новые возможности, большие перспективы. А подготовка к ним побудила участников повысить методический и профессиональный уровень, хотя главным стимулом для профессионального самосовершенствования были и остаются ученики — любознательные, настойчивые, умные.

Победителями районного этапа стали 2 учителя:

  • в номинации «Украинский язык и литература» — учитель Кураховской ООШ №5 Татьяна Литвинова;
  • в номинации «Физическая культура» — учитель Кураховской ООШ №5 Елена Лысенко.

Остается пожелать, чтобы свой педагогический талант участники конкурса «Учитель года — 2018» в полной мере смогли раскрыть, чтобы каждому из них улыбнулась удача на областном уровне. И не важно кто победитель, главное, что здесь нет проигравших. И тому свидетельство — уважение коллег, доверие родителей и любовь учеников.

Кто стал лучшим учителем Марьинского района
Кто стал лучшим учителем Марьинского района
Кто стал лучшим учителем Марьинского района
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.