Красногоровские милиционеры отчитались перед местными депутатами (фото)

22 декабря 2013, 21:37
1

Красногоровские милиционеры отчитались перед местными депутатами (фото)

В Красногоровском городском совете руководители Марьинского районного отдела милиции на очередной сессии отчитались о работе в борьбе с преступностью и охране общественного порядка в районе за прошедший период. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

На сессии присутствовали депутаты районного и городского советов, члены исполкома, представители уличных, домовых, квартальных комитетов и общественных организаций.

Красногоровские милиционеры отчитались перед местными депутатами (фото)

Заместитель начальника районного отдела Дмитрий Верецун информировал присутствующих о состоянии криминогенной обстановки в районе, рассказал о деятельности милиции согласно требований нового Уголовного процессуального кодекса Украины, осветил вопросы приоритетных на сегодняшний день направлений роботы милиционеров, изложил предпринимаемые правоохранителями меры по пресечению преступлений и правонарушений. Также он остановился на достигнутых показателях Красногоровского городского отдела милиции (ГОМ).

Красногоровские милиционеры отчитались перед местными депутатами (фото)

Подробнее о работе Красногоровского ГОМ доложил начальник данного подразделения Денис Шаповалов. Он привел конкретные факты правонарушений и принятые по ним меры, рассказал о факторах, способствующих совершению преступлений на обслуживаемой территории, и проводимой профилактической работе, акцентировал внимание на бытовой преступности и совместных действиях милиции, общественности, депутатов горсовета в этом направлении.

О регистрации заявлений, реагировании на сообщения граждан доложил начальник штаба Марьинского РО Сергей Ломонос, который довел порядок действий работников милиции на месте события и принятии ими законных решений. Дал принципиальную оценку тем или иным действиям правоохранителей.

Присутствующие с неподдельным вниманием выслушали работников милиции, при этом задавали им вопросы, высказали предложения и обозначили свое видение взаимодействия с органами милиции.

Красногоровские милиционеры отчитались перед местными депутатами (фото)

Красногоровский городской голова поблагодарил стражей порядка за глубокий анализ и доходчивую информацию, выразив надежду, что подобные встречи и в дальнейшем будут способствовать укреплению взаимодействия милиции, депутатов, общественности в достижении общей цели — безусловном обеспечении правового порядка и спокойной жизни горожан Красногоровки и жителей всего района. Подытоживая, мэр предложил руководству районного отдела милиции поощрить начальника Красногоровского ГОМа Дениса Шаповалова за его высокопрофессиональную деятельность.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.