КПВВ на Донбассе изменят график работы

31 августа 2020, 15:21

КПВВ на Донбассе изменят график работы

С 1 сентября пропускные операции в КПВВ будут осуществляться ежедневно с 07.00 до 18.30, при этом, по соображениям безопасности, в сторону временно оккупированной территории Украины после 18.00 граждане пропускаться не будут. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В соответствии с приказом Командующего операции Объединенных сил с 1 сентября контрольные пункты въезда-выезда переходят на осенний график работы. Кроме того, учитывая решение украинского правительства о продлении карантина Командующим определен режим работы контрольных пунктов в условиях противоэпидемических мероприятий.

Поэтому для пропуска через линию разграничения остаются открытыми контрольные пункты въезда-выезда «Станица Луганская», «Новотроицкое» и «Марьинка». С 1 сентября пропускные операции в них будут осуществляться ежедневно с 07.00 до 18.30, при этом, по соображениям безопасности, в сторону временно оккупированной территории Украины после 18.00 граждане пропускаться не будут.

При планировании поездок через линию разграничения следует учитывать, что из-за блокирования оккупантами дорожных коридоров ежедневный пропуск осуществляется только в контрольном пункте «Станица Луганская». Движение дорожным коридором в пределах КПВВ «Новотроицкое» оккупанты позволяют два раза в неделю, а перемещение через линию разграничения в КПВВ «Марьинка» российские вооруженные формирования заблокировали полностью.

Напоминаем, в соответствии с актами Кабинета Министров Украины, регламентирующими карантин, приказом Командующего операции Объединенных сил введены особые условия пересечения линии разграничения.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.