КПВВ «Марьинка» возобновит работу не раньше 23 июня

27 мая 2020, 14:13

КПВВ «Марьинка» возобновит работу не раньше 23 июня

Полноценного открытия контрольных пунктов въезда-выезда в Донецкой области можно ожидать не раньше 22 июня. Об этом сообщил директора департамента гражданской защиты, мобилизационной и оборонной работы Донецкой ОГА Игорь Бойко на пресс-конференции в Краматорске 26 мая.

«Ослаблений по пересечению линии разграничения через КПВВ не будет. На территории области действует операция Объединенных сил. Ее командующий издал приказ о том, что запрет за пересечение будет действовать до 23:59 часов 22 июня, если за этот период не будет других указаний», — сказал Игорь Бойко.

Согласно его словам, точная дата открытия границ для въезда и выезда на территорию области пока не назначена. Закрытым на карантин регион может быть вплоть до конца июня.

«Режим «красный» и ограничения на въезд в Донецкую область остаются. Подчеркну, что особенных неудобств для местных жителей, как таковых, не было. Спецрежим только дает дополнительные полномочия правоохранителям и военным. В случае необходимости могут быть введены дополнительные меры в связи с коронавирусом», — подытожил Бойко.

КуМар
Использованы материалы: "ОстроВ"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.