«Королевская, спасибо, проводите митинги дальше» — жительница Великой Новоселки «поблагодарила» депутата от ОПЗЖ

12 октября 2020, 21:06

«Королевская, спасибо, проводите митинги дальше» — жительница Великой Новоселки «поблагодарила» депутата от ОПЗЖ

Жительница Великой Новоселки Донецкой области Светлана «поблагодарила» депутата от ОПЗЖ Наталью Королевскую за проведенный митинг в поселке, после которого ее мама и бабушка заразились COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал @perepichka_news.

7 октября в поселке Великая Новоселка Донецкой области состоялась встреча депутата от партии «Оппозиционная платформа – За Жизнь» Натальи Королевской с избирателями. Об этом сообщила политик на своей странице в Фейсбуке.

Как видно по фото, число желающих встретиться с политиком, было внушительное. Несмотря на все карантинные ограничения, сама Королевская, а также ее окружение пребывали на сцене без защитных масок. Стоит отметить, что среди пришедших избирателей часть населения также не соблюдала социальную дистанцию и находилась без индивидуальных средств защиты. 

Как отмечает сама Королевская, она услышала мнение жителей Донбасса, которые хотят в первую очередь вернуть мир в регион и побороть нищету в Украине. Однако все забыли о еще одной важной проблеме – коронавирусе.

Через несколько дней после митинга в соцсетях жительница Великой Новоселки Светлана обратилась к Королевской, «поблагодарив» за встречу. Также она сообщила, что после митинга ее мама и бабушка заразились коронавирусом. 

«Уважаемая Наталья Юрьевна Королевская! Меня зовут Света. Мои мама и бабушка были у вас на митинге в Новоселке, и после этого заразились коронавирусом. Спасибо вам большое, проводите митинги и дальше», — заявила Светлана. 

«Королевская, спасибо, проводите митинги дальше» - жительница Великой Новоселки «поблагодарила» депутата от ОПЗЖ

Рост заболеваемости коронавирусом в регионе подтверждает и Донецкая областная государственная администрация.

За последние несколько дней четыре жителя Донецкой области умерли от коронавируса. В одно только воскресенье, 11 октября, зафиксировано 50 новых случаев заражения, в том числе, у одного ребенка.

КуМар
Использованы материалы: "УНИАН"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.