Коммуналка

Коммуналка

05 января 2023, 12:06

К сожалению, из-за постоянных обстрелов в городе Курахово временно отсутствуют теплоснабжение и горячее водоснабжение. Как сообщили в ДТЭК Кураховская ТЭС, сегодня еще до рассвета энергетики начали ремонтировать поврежденную теплосеть, работают 24/7.

Коммуналка

23 февраля 2022, 15:48

Прифронтовая Красногоровка снова осталась без электроснабжения в результате обстрелов со стороны российский оккупантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. Город был обесточен вчера, 22 февраля, в 17:35. Без света остались около семи тысяч человек.

Коммуналка

22 февраля 2022, 18:09

Как сообщалось ранее, в результате обстрелов была повреждена насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода. Несколько населенных пунктов Кураховской громады остались без питьевого водоснабжения. Как сообщил, городской голова Курахово Роман Падун, настоящее

Коммуналка

21 февраля 2022, 20:25

За выходные ДТЭК Донецкие электосети восстановил электроснабжение для жителей 3 населенных пунктов – Васильевки, Орловского и Новолуганского. Всего же с 18 февраля специалисты компании вернули свет в дома жителей 7 населенных пунктов – там, где была возможность работать без дополнительных согласований и разрешений. Об этом сообщает ДТЭК Сети.

Коммуналка

21 февраля 2022, 19:53

Сегодня, 21 февраля 2022 года, при участии руководителя Угледарской городской ВГА Сергея Новикова и под председательством первого заместителя городского головы Евгения Матвиенко прошло внеочередное заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в расширенном составе. Об этом сообщает Угледарская военно-гражданская администрация.

Коммуналка

20 февраля 2022, 15:03

К сожалению, водоснабжение канальной воды от "Воды Донбасса" в настоящее время не восстановлено. Энергетики Кураховской ТЭС вчера целый день делали все возможное, чтобы обеспечить жителей питьевой водой. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Кураховской ТЭС.

Коммуналка

20 февраля 2022, 13:59

В связи с повреждением высоковольтной линии 110 кВ в городе Красногоровка отсутствует электроснабжение. Об этом сообщает Марьинская городская военно-гражданская администрация. После получения разрешения на выполнение ремонтных работ от службы безопасности ДТЭК электроснабжение будет немедленно возобновлено.

Коммуналка

20 февраля 2022, 08:10

Как сообщалось ранее, вчера, 19 февраля, в Донецкой области более 20 городов и сел из-за обстрелов российских оккупантов остались без водоснабжения. В частности, без воды остались Покровск, Мирноград, Угледар, Селидово, Новогродовка, Горняк, Курахово, Доброполье и другие населенные пункты.

Коммуналка

19 февраля 2022, 13:14

Информируем жителей города Курахово, что Кураховская ТЭС получила сообщение от Вода Донбасса с информацией, что сегодня, 19 февраля, насосная станция первого подъема ЮДВ отключена от питания. В настоящее время сотрудники "Воды Донбасса" проводят обследование оборудования для выяснения объемов работ по возобновлению энергоснабжения.

Коммуналка

19 февраля 2022, 12:06

Сегодня из-за обесточивания насосной станции первого подъема Южнодонбасского водопровода (возле села Васильевка в районе Ясиноватой) прекратилась подача воды в значительную часть населенных пунктов Донетчины. В компании «Вода Донбасса» сообщают, что сегодня насосная станция первого подъема ЮДВ находилась в зоне обстрела.