Вторник, 23.10.2018, 20:56        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

19:54

Команда из Курахово заняла второе место на чемпионате Донецкой области по волейболу

С 8 по11 февраля в г. Бахмут состоялся чемпионат Донецкой области по волейболу среди девушек 2003 г.р. и младше. Об этом сообщает Кураховский городской центр "Спорт для всех".

В соревнованиях приняли участие сборные команды городов и районов, команды СК, КФК, ДЮСШ, а именно: г. Бахмут, г. Курахово, г. Покровск, г.Соледар, г. Лиман, г. Северск, ДЮСШ Славянского и Константиновского районов.

Много сильных команд сошлись в борьбе за победу. В группе "А" победителями стала команда г. Бахмут, в группе "Б" - г. Соледар. Команда г. Курахово заняла 2 место. Лишь одной победы не хватило для того, чтобы занять первое место.

Категория: Спорт | Просмотров: 564 | Дата: 12.02.2018 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: волейбол, Курахово, девушки, чемпионат области, соревнования