Кикбоксер из Курахово завоевал «золото» на Кубке Украины по кикбоксингу WAKO

28 февраля 2017, 21:51

Четверо кикбоксеров из Донецкой области стали обладателями золотых медалей второго этапа открытого Кубка Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых в разделе лоу-кик, который проходил с 24 по 26 февраля в Хмельницком. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Донецкую область на соревнованиях представляли четыре спортсмена, и все они стали обладателями наград высшей пробы.

Так, Владислав Гида из Курахово, тренером которого является Артем Дрига, стал лучшим в весовой категории 57 кг.

На первом этапе Кубка Украины по кикбоксингу WAKO в разделах фулл-контакт, К-1, кик-лайт и музыкальные упражнения, который проходил в Одессе 2-5 февраля, сборная Донецкой области заняла самое высокое командное место.

Третий (заключительный) этап Кубка Украины по кикбоксингу WAKO в разделах поинт-файтинг и лайт-контакт состоится в Броварах 16-19 марта.