Как жители Марьинского района становятся бизнесменами

09 февраля 2020, 17:01

Как жители Марьинского района становятся бизнесменами

3 февраля в Марьинском районном центре занятости состоялось первое в новом году заседание комиссии по вопросам выплаты помощи по безработице единовременно для организации предпринимательской деятельности.

Свою бизнес-идею на рассмотрение представил Андрей Степаненко. В январе 2020 года он прошел обучение по направлению «Основы предпринимательской деятельности» в Донецком центре профессионально-технического образования.

Андрей имеет высшее образование, по специальности преподаватель английского языка. За время пребывания на учете в Марьинском районном центре занятости будущий предприниматель получил профессиональные, информационные и консультационные услуги. Посетил семинар «Как начать свой бизнес» и тренинг по бизнес-планированию. После индивидуальной консультации со специалистом по профориентации изъявил желание заняться собственным бизнесом.

Будущий предприниматель представил на рассмотрение бизнеспроект «Предоставление образовательных услуг по изучению английского языка».

Как жители Марьинского района становятся бизнесменами

Члены комиссии внимательно ознакомились с бизнес-планом, поинтересовались дальнейшими планами будущего предпринимателя и дали рекомендации по внедрению предпринимательской деятельности.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.