Как жители Кураховской громады могут повлиять на размеры местных налогов и сборов

09 марта 2021, 09:27

Как жители Кураховской громады могут повлиять на размеры местных налогов и сборов

Исполнительный комитет Кураховского городского совета в соответствии с налоговым законодательством и требованиями Закона Украины «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности» разрабатывает проекты решений по вопросу установления местных налогов и сборов на территории Кураховской городской территориальной громады. Об этом сообщает Кураховский городской совет.

Для прозрачного и эффективного установления ставок местных налогов и сборов на 2022 год, осуществления необходимого контроля за своевременностью и полнотой проведения платежей, исполнительный комитет Кураховского городского совета приглашает субъектов хозяйствования (юридических и физических лиц, физических лиц-предпринимателей) на открытое общественное обсуждение (в форме заседания Круглого стола) для обсуждения соответствующих ставок.

Приглашаются руководители предприятий, организаций, старосты Кураховского городского совета, представитель ГУ ГПС Украины, жители Кураховской городской территориальной громады.

Встреча состоится 11 марта 2021 года в 14 00 часов в помещении коммунального учреждения Кураховский городской центр культуры и досуга» по адресу: г. Курахово, просп. Запорожский, дом 2, с обеспечением соблюдения между участниками заседания расстоянии не менее 1,5 метра и с использованием средств индивидуальной защиты.

Принять участие в общественных обсуждениях приглашают всех желающих.

Справки можно получить по телефону (06278)-3-11-73.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.