Как жители Курахово находят работу во время карантина

01 июня 2020, 12:15

Как жители Курахово находят работу во время карантина

В январе 2020 года в Марьинский районный центр занятости обратилась за помощью в поиске работы Белякова Людмила, жительница г. Курахово. В декабря 2019 года она уволилась с работы в связи с истечением срока трудового договора и не смогла трудоустроиться самостоятельно. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

По образованию Людмила бухгалтер, но работала по специальности в начале профессиональной карьеры. Имеет опыт работы секретарем, продавцом-консультантом, лаборантом химического анализа.

С помощью профконсультанта Людмила проанализировала собственные профессиональные интересы, определила профессиональную сферу, в которой хотела бы работать.
Когда в Кураховской городской больнице появилась вакансия медицинского регистратора, карьерный советник, учитывая профессиональный опыт клиентки, предложила безработной позвонить работодателю. После телефонного собеседования работодатель принял кандидатуру Людмилы Беляковой на вакантную должность.

Позвонив карьерном советнику, Людмила искренне поблагодарила за проведенную работу:

«Даже не надеялась, что смогу трудоустроиться во время карантина, — и вот завтра уже выхожу на работу. Спасибо специалистам Марьинского районного центра занятости за помощь».

Как жители Курахово находят работу во время карантина

Даже с введением карантина жизнь не останавливается! Надейтесь на лучшее, делайте все, что от вас зависит и результат не заставит себя ждать.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.