Как в Курахово готовятся к блокаде «ДНР»

18 января 2017, 21:06

Как в Курахово готовятся к блокаде «ДНР»

19 января в 14:00 состоится пресс-конеренция на тему "Начало активной фазы блокады торговли с оккупантами" в городе Мариуполь по адресу ул. Харлампиевская, 13 (2 этаж). Ветераны добровольческих батальонов, которые инициировали блокаду расскажут о дальнейших действиях и отчитаются о аналитической работе проделанной за подготовительный период.

Ветераны добровольческих батальонов прибыли в зону АТО для начала процесса блокад. Сейчас готова база в Лисичанске и готовится база в Курахово и других городах для приема добровольцев. За период подготовительного этапа была проделана огромная аналитическая работа, о которой инициаторы блокады отчитаются во время конференции. Были обнаружены все группы товаров, контрафакта и контрабанды, перевозимых через линию разграничения. Анализируя их перечень, можно сделать выводы, что для некоторых кругов Украины стратегически важно поддерживать обороноспособность незаконных вооруженных формирований и экономическую стабильность работы предприятий на временно оккупированных территориях.

Напомним, что 26 декабря 2016 истек срок ультиматума российским наемникам о блокаде торговли с оккупированными территориями, если не начнется процесс обмена пленными.

КуМар
Использованы материалы: lifedon.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.