Как в Курахово борются с мошенниками

19 февраля 2021, 09:27

Как в Курахово борются с мошенниками

Несмотря на разъяснительную работу полиции и информирование граждан о схемах, по которым действуют аферисты, практически ежедневно доверчивые граждане становятся жертвами мошенников, которые безжалостно завладевают их сбережениями. Об этом сообщает полиция Курахово.

Так, чтобы в очередной раз предостеречь людей, полицейские Курахово рассказывают гражданам о самых распространенных мошеннических схемах, дают советы, как следует действовать, чтобы не пополнить ряды обманутых и раздают информационные листовки, в которых наглядно и в доступной форме предупреждают о способах совершения мошенничества и о том, как от них уберечься. Такие листовки сотрудники полиции разместили и в местных магазинах.

Как в Курахово борются с мошенниками
Как в Курахово борются с мошенниками

Полиция обращается к гражданам с просьбой делиться информацией, рассказывать и напоминать своим друзьям, знакомым, близким и родственникам, особенно — преклонного возраста, быть внимательными и осторожными, не доверять незнакомым людям. Чем больше людей будет разбираться и будут информированными о самых популярных мошеннических схемах, тем больше неудач потерпят мошенники, а граждане — сохранят свои сбережения

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.