Как Угледар отметил День Победы

10 мая 2017, 16:20

Как Угледар отметил День Победы

Много лет прошло с незабываемого мая 1945 года, но все мы помним и никогда не забудем тех, кто отдал свою жизнь на боевых фронтах и ​​боролся за победу.

По случаю 72-й годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне в г. Угледаре состоялись торжественные мероприятия. Под барабанный бой марша участники мероприятия прошли праздничной колонной от центральной части города к Стеле 13 десантников. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

В этот день собралось много людей, чтобы почтить память павших и отдать дань живым героям. Участие в мероприятии приняли ветераны, руководители города во главе с мэром Андреем Силычем, заместитель директора департамента экологии и природных ресурсов Донецкой ОГА Неклеса А.И., депутаты городского совета, представители предприятий, учреждений, организаций города, и просто неравнодушные люди.

К ветеранам со словами приветствия обратились мэр Силыч А.Ю., заместитель директора департамента экологии и природных ресурсов Донецкой ОГА Неклеса А.И., и.о. директора ГП «Шахта им. Н.С. Сургая», пожелавших ветеранам и всем присутствующим здоровья, долголетия, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Минутой молчания участники митинга почтили подвиг воинов-освободителей и возложили цветы к Стелле 13 десантников.

Как Угледар отметил День Победы
Как Угледар отметил День Победы

Также в Угледаре состоялся праздничный концерт посвященный 72-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне "День великой памяти".

Как Угледар отметил День Победы
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.