Как трудоустраивают безработных в Курахово

23 мая 2017, 14:49

Как трудоустраивают безработных в Курахово

18 мая Марьинским РЦЗ проведен «День открытых дверей на производстве», а именно у предпринимателя Ларисы Кравченко, которая является владелицей магазина «Продукты», расположенного в центре города Курахово, и загородного комплекса «Дубровка». Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В мероприятии приняли участие 17 безработных, из них 2 человека из числа внутренне перемещенных лиц и несколько человек из занятого населения. В результате мероприятия 3 человека оставили свое резюме для дальнейшего прохождения стажировки на самом предприятии с будущим трудоустройством.

Специалисты центра занятости ознакомили присутствующих с услугами, которые предоставляет служба занятости безработным и работодателям.

Как трудоустраивают безработных в Курахово

Марьинский центр занятости заботится чтобы работодатели как можно быстрее нашли нужных работников, а соискатели — места работы. Поэтому целью проведения мероприятия является оперативное удовлетворение кадровых потребностей работодателя, информирование населения об услугах службы занятости, состояние рынка труда, изменениях в законодательстве.

Предприниматель Кравченко Лариса ознакомила присутствующих с перечнем актуальных вакансий, графиком и спецификой работы, размером заработной платы, условиями труда. Она подала в центр занятости актуальные видео-вакансии с целью размещения их на сайте Государственной службы занятости.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.