Юный спортсмен из Угледара завоевал «бронзу» на Чемпионате Украины по тяжелой атлетике

07 июля 2017, 20:34

С 27 июня по 2 июля 2017 года в городе Скадовске Херсонской области проходил Чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Донецкую область на соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы Виталий Саламаха и Кирилл Наталушко (тренер Болотова В.В.).

По итогам выступлений Виталий Саламаха занял почетное третье место и стал бронзовым призером Чемпионата Украины, а Кирилл Наталушко стал десятым в своей весовой категории. Оба спортсмена принесли рейтинговые баллы в зачет детско-юношеской спортивной школы г. Угледара.

Поздравляем спортсменов-тяжелоатлетов и их тренера с хорошим выступлением!