Юные борцы из Угледара привезли медали с соревнований по греко-римской борьбе

25 марта 2018, 12:51

Юные борцы из Угледара привезли медали с соревнований по греко-римской борьбе

16-17 марта в городе Константиновка прошли региональные соревнования по греко-римской борьбе. Более сотни спортсменов соревновались за награды чемпионата Донецкой области среди юношей 2003-2004 годов рождения. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Спортивный комплекс «Олимп» собрал команды из Краматорска, Константиновки, Волновахи, Угледара, Мариуполя, Славянска, Дружковки, Владимировки Волновахского района, Константиновского района.

Ребята из Угледара под руководством тренеров Поваляева С. и Даниленко И. завоевали два серебра и одну бронзовую медаль. В весовой категории 44 кг Даниил Боцаев уверенно дошел до финала, но в финале победу одержать не удалось — II место. В весовой категории 52 кг Кирилл Калиниченко в напряженной схватке за первое место проиграл только один балл. Прищепа Кирилл в весовой категории 68 кг очень хорошо начал, но в полуфинале не смог преодолеть борца из Краматорска, а за третье место уверенно положил противника на лопатки. В шаге к медали остановился Владимир Радкевич — V место.

По итогам соревнований ребята получили право на участие в чемпионате Украины среди юношей, который состоится 1-4 апреля в Киеве.

Юные борцы из Угледара привезли медали с соревнований по греко-римской борьбе
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.