Гости из Канады посетили КПВВ «Марьинка», Красногоровку и Марьинку

24 марта 2017, 19:53

Гости из Канады посетили КПВВ «Марьинка», Красногоровку и Марьинку

21 марта с рабочим визитом Марьинский район посетили представители посольства Канады в лице заместителя директора отдела международного развития Дженнифер Купер и специалиста по вопросам программ развития Украины Ламия Хусайн, а также специалист по вопросам жилья Регионального представительства УВКБ ООН в Беларусии, Молдове и Украине Валентин Михеенко. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В ходе своего визита делегация посетила КПВВ «Марьинка», где проинспектировала работу транспортного коридора, доступ к санитарии на подходе к контрольно-пропускному пункту, а также условия пересечения людьми линии соприкосновения.

Далее гости прибыли в райгосадминистрацию, где встретились с первым заместителем председателя райгосадминистрации Татьяной Збицкой и заместителем председателя Владимиром Шехиревым, которые в рамках рабочей встречи обсудили проблемные вопросы, возникающие в районе, рассказали как идет восстановление жилья и объектов инфраструктуры пострадавших в результате боевых действий городов района.

После встречи с представителями власти района, делегация посетила города Марьинка и Красногоровка.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.