Футболисты из Угледара завоевали «серебро» на Чемпионате Украины по футзалу

17 марта 2019, 14:58

Футболисты из Угледара завоевали «серебро» на Чемпионате Украины по футзалу

В городе Черноморск Одесской области состоялся чемпионат Украины по футзалу среди детско-юношеских команд сезона 2018-2019 гг. в возрастной категории U-10 (2009 г.р.). Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

За высшие награды соревновались 18 детских команд со всей Украины, среди которых и команда юных футболистов ДЮСШ г. Угледара. По жеребьевке угледарская команда играла в первой группе, где первую встречу выиграла у команды ДЮСШ г. Раздольное со счетом 4:1, а вторую встречу проиграла команде «Ильичевец» г. Черноморск, но все-равно вышла из группы со второго места.

За выход в следующую группу победителей команда играла с ТЭМП-ЗАЭС г. Энергодар и выиграла со счетом 5:3. Затем команды разделились на две группы лидеров по три команды в каждой, в нашей группе были команды Академии НФК «Ураган» г. Ивано-Франковск и ДЮФК «Фортуна» г. Христиновка. Обе команды угледарским футболистам удалось обыграть: «Ураган» со счетом 5:3, а «Фортуну» со счетом 3:2, тем самым выйдя в финальную часть чемпионата.

За I и II место боролись команды ДЮСШ г. Угледара и «Ильичевец» г. Черноморск, к сожалению, в этой игре сильнее были хозяева.

Лучшим игроком команды признано Адама Гурам. По итогам угледарская команда стала серебряным призером Чемпионата Украины по футзалу.

Футболисты из Угледара завоевали «серебро» на Чемпионате Украины по футзалу
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.