Футболисты из Угледара вышли в финальную часть Чемпионата Донецкой области

20 мая 2018, 16:47

13 мая в очередном 18-м туре чемпионата области по футболу в старшей возрастной группе команда ДЮСШ Угледара принимала команду «Шахтер-Юниор» (г. Родинское). Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Стоит отметить, что это была игра двух лидеров группы. Матч получился зрелищным, обе команды были настроены на победу. Первый гол на свой счет записали гости, но ребята из Угледара сразу ответили соперникам, затем голы забивались по очереди друг другу и первый тайм закончился со счетом 3:3. Во втором тайме ребята были менее активными, этот матч так и закончился со счетом 3:3. Голами отметились Никита Михайленко, Егор Цимбалюк и Станислав Захаров.

Юноши 2003-2004 г.р. потерпели поражение 0:2. Это была последняя игра ІІ круга и по результатам сыгранных игр обе команды вошли в финальную часть Чемпионата Донецкой области по футболу.