DZIDZIO поделился воспоминаниями о поездке в Марьинку

17 января 2018, 17:46

DZIDZIO поделился воспоминаниями о поездке в Марьинку

Известный украинский певец DZIDZIO (Михаил Хома) рассказал, как ездил выступать к украинским бойцам в зону АТО.

Певец вспомнил, как однажды с бойцами поехал поддержать наших военных на передовую в Марьинку. DZIDZIO говорит, что пел перед военными в помещении больницы, которое находилось на самой линии фронта, а рядом были позиции боевиков. По его словам, на это место артистов из соображений безопасности не пускали, а попасть туда удалось благодаря знакомству с военными.

Когда DZIDZIO возвращался обратно, его, вместе с командой, задержали украинские пограничники. Документов при себе у артиста не оказалось. Возник спор и дошло вплоть до стрельбы с разоружением. Вскоре оказалось, что это был розыгрыш, который специально устроили артисту его поклонники — бойцы АТО.

"Мог хорошо наложить в штаны", — признался певец.

"Я почувствовал такую шоковую терапию, но понял, что такое может быть. Так что надо ценить жизнь, надо ценить каждую минуту, ценить надо тех парней, которые там есть, которые делают очень большое дело вместо нас, потому что они защищают Украину, а мы тут порой думаем, сдавать ли деньги, или идти помогать, или не помогать, я уже помогал, пусть те помогут. Чтобы те мысли повыбивать, то надо раз туда поехать и пережить такое, как я пережил. А пережил… ух", — отметил он.

КуМар
Использованы материалы: "5 канал"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.