Два пенальти и 5 забитых мячей — итоги очередного тура первенства Донетчины для «Прометея» из Великой Новоселки

19 ноября 2020, 11:16

14 ноября в городе Славянск состоялся матч первенства Донецкой области по футболу в котором встретились ФК "Славянск" и "Прометей" из Великой Новоселки. Об этом сообщает Великоновоселковская районная государственная администрация.

В первом тайме игра проходила в равной борьбе, сначала за фол в штрафной был назначен пенальти в ворота хозяев. "Прометей" свой шанс не упустил и открыл счет 1:0 Через десять минут уже в ворота "Прометея" был назначен пенальти, хозяева тоже не ошиблись и восстановили равновесие 1:1.

Вторая половина началась с массированного штурма ворот "Славянска", что привело к взятию ворот 2:1 в пользу гостей команды "Прометей". Хозяева бросились отыгрывать пропущенное но в итоге пропустили еще 2 гола и окончательно проиграли 4:1.