Девушки-боксеры из Угледара завоевали «серебро» и «бронзу» на Чемпионате Украины

19 декабря 2018, 14:22

В Ивано-Франковске в течение 10-16 декабря проходил Чемпионат Украины по боксу среди женщин до 22 лет, женщин-молодежи, юниоров и девушек. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Под руководством тренера по боксу Аманмамедова Ю.А. угледарские боксеры Радионова Радмила и Вознюк Анастасия впервые приняли участие в соревнованиях такого ранга. Девушки достойно выступили и завоевали 2 медали различного достоинства.

Так, на Чемпионате Украины среди молодежи бронзовым призером стала Вознюк Анастасия в весовой категории 69 кг. Среди юниорок «серебро» завоевала Радионова Радмила в весовой категории 70 кг.