Детская библиотека в Курахово стала еще на один шаг ближе к современным технологиям

07 декабря 2017, 12:42

Детская библиотека в Курахово стала еще на один шаг ближе к современным технологиям

Совсем недавно благодаря выигранному гранту детская библиотека приобрела ноутбук, проектор, аудиоаппаратуру и  мобильный экран. Все оборудование — для организации презентаций и интерактивных мероприятий. Грант получили на проект «Библиотека третьего тысячелетия». На достигнутом решили не останавливаться и обратились за помощью к депутату городского совета, Виктории Бурлаке.

Инициативу  представителей библиотеки поддержали, и благодаря дополнительному финансированию в библиотеке появилось многофункциональное устройство для печати и цифрового сканирования.

Новое оборудование в библиотеку передала Виктория Бурлака, пополнив комплект ранее приобретенных мультимедийных устройств.

Детская библиотека в Курахово стала еще на один шаг ближе к современным технологиям

«Первый шаг к современным технологиям сотрудники библиотеки сделали самостоятельно, приняв участие в конкурсе и выиграв грант. Подобную инициативу обязательно нужно поддержать. Поэтому, считаю, что наше партнерство по созданию настоящей «Библиотеки третьего тысячелетия» будет продолжаться дальше. Любая идея инициативных жителей в Курахово не должна остатьчя незамеченной», — прокомментировала Виктория Бурлака.

«Мы хотим сделать детскую библиотеку в Курахово более современной и интересной для наших читателей. Поэтому используем каждый шанс — от участия в конкурсах до персональной помощи», — поделилась своими планами директор библиотеки Виктория Аревитская.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.