Что происходит на КПВВ «Марьинка»

24 марта 2016, 21:06

Что происходит на КПВВ «Марьинка»

В контрольных пунктах въезда-выезда пассажиро-транспортный поток остается динамичным, а за последнее время отмечается тенденция роста. Так, в сравнении с февралем поток через линию разграничения увеличился на 30%. Об этом сегодня сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян.

По его словам, только за минувшие сутки КПВВ пересекли почти 30 тысяч человек и почти 5 тысяч 600 транспортных средств. Наиболее активными направлениями остаются КПВВ «Марьинка» — увеличение на 20% и «Зайцево» — увеличение на 89%.

«В связи с этим Госпогранслужба обращается к гражданам учесть данную информацию при планировании поездок и из соображений безопасности воздержаться от пересечения линии разграничения без необходимости», — отметили в ГПСУ.

Волонтеры группы Донбасс SOS также сообщают о большом скоплении транспорта в этих пунктах пропуска и не рекомендуют планировать свой маршрут через них — очень велик шанс остаться ночевать перед постом.

"На блокпосту «Марьинка» огромная очередь из более чем 500 автомобилей, которые выстроились на проезд в направлении Курахово" — сообщают активисты общественной организации «Донбасс-SOS»

Пользователи в соцсетях описывают большие очереди, в которых им приходится стоять на блокпостах:

«Жесть на Курахово! Очередь огромная ни конца, ни края…», — сообщают люди в социальных сетях. «Муж стоит, говорит, что просто ужас на въезд в Курахово, ещё и в 4 ряда».

По данным Госпогранслужбы вчера, 23 марта, через КПВВ "Марьинка" последовало 6185 человек и 1400 транспортных средств.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.