Чиновники Марьинского района заняли четвертое место в областной спартакиаде

27 мая 2018, 20:25

24 мая в г. Славянске прошел второй этап финальных соревнований спартакиады среди сборных команд государственных служащих Донецкой области. Участие в соревнованиях приняли: команда облгосадминистрации, 10 команд райгосадминистраций (в том числе команда Марьинского района), команда ВГА г. Авдеевки, и команда Государственной фискальной службы. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

Мероприятие открыл директор департамента семьи, молодежи и спорта Владимир Мыцик. Поздравив всех присутствующих Владимир Петрович пожелал всем успеха, вдохновения и найти новых друзей, так как спорт сближает людей.

Спартакиада проходила по 5 видам спорта: футзал, волейбол, настольный теннис (1 парень и 1 девушка), шахматы (1 парень и 1 девушка) и шашки (1 парень и 1 девушка). Госслужащие Марьинского района были представлены во всех номинациях, кроме волейбола.

По итогам соревнований главный специалист отдела управления персоналом Марьинской райгосадминистрации Чуприна Ирина заняла третье место в шахматах и ​​по итогам заняли третье место в командном первенстве по шахматам. Команда по футзалу заняла второе место.

В общем зачете команда Марьинской РГА заняла 4 место, уступив Волновахской, Славянской и Великоновоселковской райгосадминистрациям, которые заняли третье, второе и первые места соответственно.

Председатель райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз поздравил команду Марьинского района с достижением высоких результатов и поблагодарил всех спортсменов за достойное представление района на областных соревнованиях.