Центры обслуживания плательщиков Марьинской ОГНИ предоставляют около тысячи услуг в месяц

24 июля 2017, 14:31

Центры обслуживания плательщиков Марьинской ОГНИ предоставляют около тысячи услуг в месяц

За 5 месяцев 2017 года Марьинской ОГНИ и центрами обслуживания плательщиков Великоновоселковского и Угледарского отделений инспекции предоставлено 4315 административных услуг. Об этом сообщает специалист по вопросам организации работы Марьинской ОГНИ Главного управления ГФС в Донецкой области.

В Центрах обслуживания плательщиков (далее — ЦОП) Марьинской ОГНИ предоставляется широкий спектр бесплатных услуг для посетителей.

Среди них прием налоговой отчетности, выдача идентификационного номера, справок и т.п. Также для удобства посетителей в Центрах функционирует система Wi-Fi.

Всего Марьинской ОГНИ предоставляется 17 административных услуг, а ЦОП Великоновоселковского и Угледарского отделений по 16 административных услуг.

Полный перечень административных услуг, которые предоставляются Марьинской ОГНИ, можно посмотреть на сайте Главного управления ГФС в Донецкой области по адресу http://dn.sfs.gov.ua/okremi-storinki/arhiv1/125357.html.

В течение 5 месяцев 2017 года Марьинской ОГНИ и ЦОП Великоновоселковского и Угледарского отделений предоставлено налогоплательщикам 4315 административных услуг.

Среди наиболее востребованных услуг были:

  • получение карточек налогоплательщика — 3012 обращений;
  • получение выписок из реестра плательщика единого налога — 311;
  • регистрация книг учета расчетных операций — 276;
  • выдача справки об отсутствии задолженности по платежам в бюджет — 75 обращений.

Граждане и субъекты хозяйствования, посетив инспекции, могут проконсультироваться по тем или иным вопросам с квалифицированными специалистами.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.