Больной коронавирусом из Марьинского района контактировал как минимум с 19 людьми

16 мая 2020, 13:14

Больной коронавирусом из Марьинского района контактировал как минимум с 19 людьми

Житель Марьинского района с подтвержденным диагнозом острой респираторной болезни, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, сейчас находится дома на самоизоляции под наблюдением врачей. Течение болезни бессимптомно. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

На сегодняшний день установлено 19 лиц, с которыми контактировал больной, 16 из которых являются жителями Марьинского района. Все они будут должным образом обследованы и самоизолированы.

"Уважаемые жители района! Коронавирусная болезнь может коснуться каждого, это важно понимать и строго соблюдать карантинные правила. Еще больше важно всегда помнить о нашей ответственности за свои действия и поступки, ведь именно они характеризуют нас, как цивилизованных людей. Давайте будем чуткими и милосердными к своему окружению, не сеять панику и негативное отношение к людям, которым, к сожалению, не повезло заболеть коронавирусом. Проявите неравнодушие и поддержку тем, кто сегодня нуждается, а добро, как известно, всегда возвращается. Берегите себя! Будьте здоровы!" — говорится в обращении Марьинской райгосадминистрации.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.