16:29

Бойцы из Марьинки завоевали 14 медалей на открытом первенстве по рукопашному бою

В спортивном клубе «Сокол» г. Константиновка 11 декабря состоялось открытое первенство по рукопашному бою среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

В соревнованиях приняли участие 14 воспитанников отделения рукопашного боя Марьинской ДЮСШ (тренер-преподаватель Александр Вилиток), которые заняли следующие призовые места:

• I место - 7 воспитанников;
  • II место - 5 воспитанников;
  • III место - 2 воспитанника.

Поздравляем юных спортсменов с высокими достижениями, желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Категория: Спорт | Просмотров: 555 | Дата: 20.12.2020 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Турнир, достижение, Марьинка, медали, юноши, победа, рукопашный бой