Бизнес-леди из Марьинского района могут принять участие в бизнес-форуме «Business4Women»

09 сентября 2018, 11:25

Бизнес-леди из Марьинского района могут принять участие в бизнес-форуме «Business4Women»

Исполнительный комитет Кураховского городского совета информирует, что 20-21 сентября 2018 года в городе Мариуполь будет проходить бизнес-форум «Business4Women», организованный Центром поддержки бизнеса г. Краматорск, основанным на базе Донецкой ТПП при поддержке ЕБРР в рамках инициативы EU4Business.

К участию в форуме приглашаются женщины-предпринимательницы и женщины руководители предприятий Марьинского района, представительницы малого и среднего бизнеса.

Во время мероприятия ведущие эксперты и успешные предпринимательницы поделятся с участниками ключевыми тенденциями и лучшими практиками в области маркетинга, франчайзинга, расскажут о менторинге, как одном из эффективных инструментов продвижения собственного бизнеса, высокие стандарты для бизнеса и создание и регистрацию торговой марки, вдохновят собственными историями успеха . Участницы смогут лично пообщаться со спикерами, задать вопросы и получить консультации, а также принять участие в тематических воркшопах, где вместе с экспертами, представителями структур власти, бизнес-ассоциаций и общественных объединений, обсудить и выработать ответы на вопросы, которые сегодня возникают перед бизнесом.

Программой форума предусмотрено:

  • 20 сентября 2018 года — выступления и консультации экспертов, истории успеха предпринимательниц, дискуссионная панель. Начало в 12:00. Регистрация участников с 11:30. Место проведения — г. Мариуполь, пр. Адмирала Лунина, 85, ресторан «ВиМарко».
  • 21 сентября 2018 года — воркшопы с экспертами для предпринимательниц и экскурсия на предприятие. Начало в 10:00. Регистрация участников с 9:30. Место проведения — г. Мариуполь, ул. Матросова, 5 Факультет филологии и массовых коммуникаций Мариупольского государственного университета.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрационная форма по ссылке: https://form.jotformeu.com/81722461533352

Предварительная регистрация и подтверждение участия в мероприятии обязательны!

Контактные лица:

  • Иванова Наталья, +38 (050) 4714440, business4women.ua@gmail.com
  • Казилова Арина, +38 (050) 4607779; Антоненко Инна, +38 (067) 6441023.

Для участников будет организован трансфер Краматорск — Мариуполь — Краматорск.

Бизнес-леди из Марьинского района могут принять участие в бизнес-форуме «Business4Women»
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.