Безработных Марьинского района трудоустраивают в общеобразовательные учебные заведения

19 августа 2017, 12:06

Безработных Марьинского района трудоустраивают в общеобразовательные учебные заведения

Марьинский районный центр занятости тесно сотрудничает с работодателями относительно решения вопроса удовлетворения кадровой потребности. Одним из действенных способов быстрого и качественного укомплектования вакансий является проведение «Дня открытых дверей на предприятии». Такое мероприятие состоялось 17 августа в отделе образования Марьинской райгосадминистрации. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

К участию в мероприятии были приглашены 17 безработных, которые обладают профессиями повар, гардеробщик и такие, которые без профессии или обладают простыми профессиями. Во время мероприятия соискатели пообщались с потенциальным работодателем, и в результате 14 человек из числа участников мероприятия получили предложение от работодателя пройти профессиональное обучение по направлению центра занятости и возможность трудоустроиться в общеобразовательных учебных заведениях района.

Безработных Марьинского района трудоустраивают в общеобразовательные учебные заведения

Начальник отдела образования Людмила Зайцева рассказала, что профессия повара требует качественного и своевременного приготовления блюд из доброкачественных продуктов питания, согласно технологии приготовления, правил производственной санитарии, техники безопасности и противопожарной защиты и норм охраны труда.

Работодатель поблагодарила районный центр занятости за помощь, внимание, профессионализм и сотрудничество, благодаря которому каждый участник получил желаемый результат.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.